Biodelta relax 30 compresse

Biodelta Integratore alimentare Relax – 30 compresse

Biodelta relax 30 compresse

Prezzo più basso
24/72 ore
13,99 €
Spedizione da 6,00 €

BIODELTA RELAX 30 Cpr

1-3 giorni lavorativi
14,11 €
Spedizione da 5,80 €

BIODELTA RELAX 30 Cpr

2-3 giorni
14,61 €
Spedizione da 5,00 €

Biodelta BIODELTA RELAX 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
15,38 €
Spedizione da 4,90 €

Biodelta Relax 30 Compresse 18 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,39 €
Spedizione da 3,99 €

BIODELTA RELAX 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,45 €
Spedizione gratuita

Biodelta Relax 30 Compresse

24/48 ore
15,47 €
Spedizione da 3,99 €

BIODELTA RELAX 30CPR

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,62 €
Spedizione da 5,00 €

BIODELTA RELAX 30CPR

2-4 giorni
16,78 €
Spedizione da 4,90 €
Biodelta relax 30 compresse

Offerta più conveniente

Biodelta Relax Descrizione Integratore alimentare di biancospino per la regolare funzionalità dell'apparato cardivascolare, regolarità della pressione arteriosa, rilassamento e benessere mentale e per contrastare lo stress ossidativo; passiflora ed escolzia per il rilassamento e sonno rigenerante in caso di stress; valeriana che contribuisce al recupero del benessere fisico e mentale, aumenta l'elasticità dei vasi sanguigni e delle pareti dei capillari. Ingredienti Passiflora (Passiflora incarnata L.) erba con fiori e.s. 3,5% flavonoidi; agente di carica: cellulosa microcristallina; escolzia (Eschscholzia californica Cham.) erba e.s. 0,35% protopina, biancospino [Cratageus laevigata (Poir.) DC.] foglie e.s. 1% flavonoidi, valeriana (Valeriana officinalis L.) radice e.s. 0,4% acidi valerenici; antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 compresse Passiflora e.s. 400 mg Escolzia e.s. 200 mg Biancospino e.s. 20
13,99 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Biodelta fluid 200 ml
15,13 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Picnoven Dren PICNOVEN DREN 100 COMPRESSE 62 G
30,40 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VISULEN REDOX 30CPR
Spedizione da 5,90 €
PANTAVIS 600 LIPOICO 30CPR
23,94 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Biodelta Compresse Fluidran 30 compresse
15,57 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €