Biodance Dischetti tonificanti idratanti viso Cera-nol Gel Toner Pads - 60 pz

Biodance - Cera-Nol Gel Toner Pads - Toner 140 g

Biodance Dischetti tonificanti idratanti viso Cera-nol Gel Toner Pads - 60 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,87 €
Spedizione da 5,25 €

Biodance Cera-nol Gel Toner Pads 60 pz

2-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Biodance Cera-nol Gel Toner Pads 60 pz

2-3 giorni
15,80 €
112,86 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Biodance Hydro Cera-nol Gel Toner Pads cuscinetti tonificanti per un'idratazione intensa della pelle 60 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

Biodance Cera-nol Gel Toner Pads (60 Pads)

3-5 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE - Cera-nol - Confezione da 60 dischetti con tonico in gel-Nessun colore No Size

7 Giorni
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Biodance - Cera-Nol Gel Toner Pads - Toner 140 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIODANCE Biodance - Cera-nol Gel Toner Pads - Maschera Rassodante E Levigante - hydro Cera-nol Gel Toner Pads 60pads - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE Viso Cera-nol Gel Toner Pads 60pz - Tonico

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,50 €
Biodance Dischetti tonificanti idratanti viso Cera-nol Gel Toner Pads - 60 pz

Offerta più conveniente

Prodotto fantastico nei tuoi rituali di bellezza quotidiani - Cera-nol Gel Toner Pads 🥰 I pads idrattano perfettamente, grazie al 10% di acqua glaciale nella loro formula, che non solo migliora l’assorbimento degli ingredienti attivi, ma crea anche una barriera protettiva contro la perdita di acqua 💧 Vantaggi dell’uso del prodotto: - nutre con microelementi essenziali; - rafforza le proprietà protettive della pelle; - ha un’azione lenitiva, riduce le irritazioni; - favorisce la rigenerazione del tessuto cutaneo 👏 Tra i componenti dell’essenza con cui sono imbevuti i pads del brand Biodance, c’è il D-panthenol, che riduce immediatamente rossori, elimina infiammazioni e ripristina l’integrità della pelle 🤗 Le ceramidi potenziano le funzioni di barriera dell’epitelio, mentre l’acido ialuronico a 10 strati reintegra perfettamente l’idratazione nelle cellule e stimola la produzione di collagene per tonicità ed elasticità 👍 Lascia che il tuo viso brilli con questi incredibili pads
14,87 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Biodance Hydro Cera Nol Real Deep Mask 34 g
3,40 €
9 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
BIODANCE HYDRO CERA-NOL MASK
14,48 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BIODANCE - Mask Hydro Cera-Nol Real Deep Mask - Maschera lenitiva viso
13,68 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask, Overnight Hydrogel, lenitiva, idratante, nutriente, 34 g x 4 pezzi
13,09 €
3.27 EUR/1.0 unità
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €