Biodance Siero idratante viso Hydro Cera-nol Serum - 30 ml

BIODANCE Biodance - Hydro Cera-nol Serum - Siero Protettivo Per Un’idratazione Intensa - biodance Hydro Cera-nol Serum - Donna

offerte usate a partire da 24,09 €

Biodance Siero idratante viso Hydro Cera-nol Serum - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
23,10 €
Spedizione da 5,25 €

Biodance - Hydro Cera-nol Serum 2025 Version - 30ml

1-2 days
25,48 €
25.48
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE Biodance - Hydro Cera-nol Serum - Siero Protettivo Per Un’idratazione Intensa - biodance Hydro Cera-nol Serum - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE - Hydro Cera-Nol Serum - 30ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
33,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Biodance Hydro Cera Nol Real Deep Mask 34 g
3,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
BIODANCE HYDRO CERA-NOL MASK
14,48 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BIODANCE - Mask Hydro Cera-Nol Real Deep Mask - Maschera lenitiva viso
13,68 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Biodance - Hydro Ceramide Cleansing Powder Set 1g x 30 pcs
26,50 €
26.50
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Biodance Hydro Cera-Nol Ampoule - Ampolla Idratante e Lenitiva per il Viso
34,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Biodance Siero idratante viso Hydro Cera-nol Serum - 30 ml

Offerta più conveniente

Hydro Cera-nol Serum - è proprio il prodotto che dona al tuo viso massima idratazione e restituisce un aspetto impeccabile già dal primo utilizzo 📅 Il siero del brand Biodance è arricchito con D-pantenolo, che lenisce immediatamente le irritazioni e favorisce la rigenerazione del tessuto cutaneo 😊 Vantaggi dell’uso del prodotto: - accelera la penetrazione dei nutrienti negli strati profondi dell’epitelio; - normalizza il film idrolipidico; - rafforza le funzioni protettive, prevenendo la perdita eccessiva di acqua; - migliora colore e micro-rilievo del viso 👍 Nella formula del siero - ingrediente chiave Hydro Cera-Nol, che contiene acqua glaciale, che idrata in profondità, lenisce rossori, rafforza la barriera cutanea e dona effetto lifting 💪 Le ceramidi presenti aiutano a ripristinare l’integrità della pelle e rallentano i segni dell’invecchiamento a livello cellulare 🥰 Il siero viene assorbito perfettamente, non lascia appiccicosità, e il viso appare subito luminoso e radio
23,10 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it