Farabella Senza Glutine Il Salatino 30 grammi

Bioalimenta Farabella Il Salatino Classico 30 G

offerte usate a partire da

Farabella Senza Glutine Il Salatino 30 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
0,87 €
Spedizione da 5,90 €

Farabella il salatino classico 30 g

24/72 ore
0,89 €
Spedizione da 6,00 €

FARABELLA Il Salatino 30g

1-3 giorni lavorativi
0,91 €
Spedizione da 5,80 €

FARABELLA IL SALATINO CLASSICO

2-3 giorni
0,97 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella FARABELLA IL SALATINO CLASSICO 30 G

Consegna in 24-48 ore
0,99 €
Spedizione da 4,90 €

Farabella Il Salatino Classico 30 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,00 €
Spedizione gratuita

FARABELLA IL SALATINO CLASSICO

2-4 giorni
1,05 €
Spedizione da 4,90 €

Farabella Il Salatino Classico Senza Glutine 30 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,73 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Farabella FARABELLA IL BISCOTTONE 40G
0,89 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
FARABELLA Trofie I Regionali
2,04 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farabella Il Tarallino Finocchietto 30 G
0,92 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farabella FARABELLA PENNE CORTE 500 G
2,57 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
FARABELLA Pasta Ditali 500g
2,49 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farabella Senza Glutine Il Salatino 30 grammi

Offerta più conveniente

Farabella Il salatino Classico - Descrizione Salatini senza conservanti, con olio di girasole alto oleico, con soli aromi naturali. Ricchi di sapore e sempre croccanti. Ingredienti Fecola di patate, olio di girasole alto oleico (18%), farina di mais, amido di riso, zucchero, destrosio, sale; emulsionante: lecitina di girasole; aromi naturali; agente lievitante: ammonio bicarbonato, lievito di birra. Può contenere tracce di frutta a guscio. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Contenutoper 100 g di prodotto crudoper pezzo (4 g) Energia460 kcal 1.931 kJ18 kcal 77 kJ Proteine (Nx6,25)1,40%0,00% Lipidi totali di cui saturi17,00% 1,20%0,70% 0,00% Carboidrati totali di cui zuccheri74,00% 3,30%3,00% 0,00% Fibra alimentare2,50%0,00% Sale2,90%0,12% Glutine
0,87 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT