Farabella I Regionali Pasta Trofie Senza Glutine 250 grammi

FARABELLA Trofie I Regionali

Farabella I Regionali Pasta Trofie Senza Glutine 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,00 €
Spedizione da 5,90 €

FARABELLA TROFIE I REGIONALI

1-3 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 5,80 €

FARABELLA TROFIE I REGIONALI

2-3 giorni
2,06 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella trofie i regionali pasta fresca stabilizzata 250 g

24/72 ore
2,06 €
Spedizione da 6,00 €

Farabella FARABELLA TROFIE I REGIONALI PASTA FRESCA STABILIZZATA 250 G

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Farabella I Regionali Trofie Senza Glutine 250 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 3,99 €

Farabella Trofie I Regionali Pasta Fresca Stabilizzata 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,21 €
Spedizione gratuita

Bioalimenta Farabella Trofie I Regionali Pasta Fresca Stabilizzata 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,28 €
Spedizione da 4,99 €

FARABELLA TROFIE I REGIONALI

2-4 giorni
2,29 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Farabella I Regionali Pasta Trofie Senza Glutine 250 grammi

Offerta più conveniente

Farabella i Regionali Trofie - Pasta stabilizzata senza glutine, specificamente formulata per celiaci. Senza allergeni. Ingredienti Farina di mais, farina di riso, acqua, amido, sale. Correttore di acidità: acido lattico (E270). Conservante: acido ascorbico (E200). Tutti gli ingredienti sono di origine vegetale. Contenuto medio per 100 g Energia Grassi - di cui acidi grassi saturi Carboidrati - di cui zuccheri Fibre Proteine Sale1180 kJ/280 kcal 1 g 0 g 62 g 1,4 g 1 g 5,2 g 0,2 g Conservazione Il prodotto ha una valdità di 12 mesi dalla data di produzione. Conservare a temperatura ambiente. Il prodotto ha una validità di 3 giorni dalla data di apertura. Formato 250 g Cod. 86540210
2,00 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

FARABELLA TROFIE I REGIONALI PASTA FRESCA STABILIZZATA 250 G
2,13 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
BIOALIMENTA Srl FARABELLA TROFIE I REGIONALI PASTA FRESCA STABILIZZATA 325 G PROMO
2,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €