Bioracer Icon Seasonal Bib Shorts Viola XL Donna

Bio-racer Salopette Icon Seasonal Viola Donna XL

offerte usate a partire da

Bioracer Icon Seasonal Bib Shorts Viola XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Bioracer Icon Seasonal viola donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bioracer Salopette Ciclismo Icon Ineos 2023 Navy Blue Uomo S
47,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Bioracer - Kid's Belgium Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo 128 nero
58,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bio-racer Salopette Icon Nero Bambino/Bambina 158-170 cm
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Salopette Belgium Icon
58,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bioracer - Kid's Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo 140 nero/grigio
64,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Seasonal Bib Shorts Viola XL Donna

Offerta più conveniente

BIORACER Icon Seasonal Salopette da Ciclismo da Donna: Il Tuo Indispensabile Tuttofare per il Comfort QuotidianoScopri il tuo nuovo compagno di ciclismo preferito con la BIORACER Icon Seasonal Salopette da Ciclismo da Donna. Cerchi una salopette da ciclismo versatile da indossare in condizioni miti o calde? La salopette Icon da donna sarà il tuo tuttofare più comodo per i chilometri quotidiani in sella. Sviluppata meticolosamente per i tuoi momenti in cui il comfort è fondamentale, questa salopette è la scelta perfetta per uscite sociali, spostamenti quotidiani, avventure gravel impegnative e le tue uscite di allenamento medie. Progettato per la ciclista che esige sia prestazioni che comfort duraturo, questo capo essenziale è realizzato con materiali sintetici avanzati per garantirne la funzionalità ottimale e la durata.Sperimenta una rivoluzione nella qualità di guida con il fondello Vapor Women, appositamente progettato. Questo fondello all´avanguardia presenta una tecnologia di ammo
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)