Bioracer Icon Bib Shorts Nero 134-146 cm Bambini

Bioracer - Kid's Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo 140 nero/grigio

offerte usate a partire da

Bioracer Icon Bib Shorts Nero 134-146 cm Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Bioracer Icon nero bambini - 140

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bioracer - Kid's Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo 140 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bioracer Icon Bib Shorts Nero 146-158 cm Bambino,Bambina
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Bioracer Belgium Icon Classic manica corta blu bambini - 128
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bio-racer Salopette Icon Nero Bambino/Bambina 158-170 cm
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Salopette Belgium Icon
58,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bioracer Maglia A Maniche Corte Belgium Icon Classic
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Bib Shorts Nero 134-146 cm Bambini

Offerta più conveniente

BIORACER Icon Kids Salopette da CiclismoRegala al tuo giovane ciclista il comfort e le prestazioni che merita con la salopette BIORACER Icon Kids. Realizzata sapientemente per campioni in erba, questa salopette è la fusione perfetta tra tecnologia di livello professionale e una vestibilità studiata specificamente per i ciclisti più giovani. Progettata per ispirare fiducia e consentire corse più lunghe e piacevoli, la salopette Icon Kids garantisce che nulla ostacoli la loro passione per il ciclismo. Adatta sia a ragazzi che a ragazze, questo capo essenziale dell´abbigliamento da ciclismo è costruito per supportarli in ogni avventura, dalle gite in famiglia alle loro primissime gare.La salopette Icon Kids è un´ottima scelta. Presenta una confortevole vestibilità aderente, un taglio specifico per bambini e pannelli laterali traforati. Questo design meticoloso garantisce una sensazione di supporto ma non restrittiva, consentendo una completa libertà di movimento. Il tessuto elasticizzato
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)