BIO Gallette di Mais con Legumi Senza Glutine - Fiorentini 120 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,36 €
Spedizione da 7,00 €

4X Fiorentini Gallette di Mais e Legumi Snack Croccante Senza Glutine 120g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

8X Fiorentini Gallette di Mais e Legumi Snack Croccante Senza Glutine 120g

27,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fior Di Loto Gallette Di Mais Senza Glutine 100g
1,80 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
IL FIOR DI LOTO GALLETTE SARACENO BIO FDL
2,68 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FIOR DI LOTO Gallette di Mais Biologiche, 100 grammi
1,95 €
19.5 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gallette Riso Bio 120 G
1,72 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
IL FIOR DI LOTO GALLETTE MAIS RIC CIOC LAT BIO
1,28 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIO Gallette di Mais con Legumi Senza Glutine - Fiorentini 120 g

Offerta più conveniente

Semplice, croccante e saporitaLa nostra galletta con legumi è semplice, croccante e saporita, prodotta con materie prime da agricoltura biologicaA basso contenuto di sale, è arricchita con un originale mix di legumi (fagioli, lenticchie e ceci) che garantisce un buon apporto di proteine e di fibre. Senza glutine, è ideale per diversi tipi di alimentazioneOttima al posto del pane, la nostra galletta con legumi è ideale come snack o antipasto sfizioso, farcita con ingredienti dolci o salati!
3,36 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it