Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
43,65 €
436,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
44,59 €
Spedizione da 5,50 €

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Pagamento rateale Pagamento rateale Klarna Klarna Contrassegno Contrassegno
47,42 €
Spedizione da 8,71 €

Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
59,32 €
Spedizione da 4,99 €

Your Turn by Billie Eilish for Unisex - 3,4 oz EDP Spray

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
63,24 €
Spedizione gratuita

Billie Eilish Your Turn 100 ml, Eau de Parfum Spray

Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 6.020 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24/48 ore
Addebito diretto Addebito diretto PayPal PayPal PostPay PostPay Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale Fattura Fattura Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
65,00 €
Spedizione gratuita

BILLIE EILISH YOUR TURN 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
66,60 €
Spedizione da 13,60 €

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml Donna

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorini lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
67,95 €
679.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Billie eilish Your Turn EDP 100ml - Eau de Parfum

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
83,54 €
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Your Turn è un profumo unisex del 2025 di Billie Eilish, che inaugura un nuovo capitolo della sua collezione dedicata alle fragranze, questa volta con un accento sulla delicatezza moderna e sulla stratificazione sensoriale. Questa composizione si muove al confine tra una fragranza legnosa, floreale e muschiata, creando così un’esperienza olfattiva armoniosa e al tempo stesso inattesa, pensata per donne e uomini. "Your Turn" si presenta come un invito silenzioso ma sicuro di sé: tenero in superficie, ma con carattere in profondità.L’apertura della fragranza è decisamente speziata e fresca: unisce il cardamomo aromatico, lo zenzero piccante e la scintilla agrumata del bergamotto, dando vita a un esordio vivace e stimolante. Nel cuore si diffondono l’umidità delicatamente esotica dell’acqua di cocco, la dolce succosità della pesca e la leggerezza eterea del gelsomino notturno, che dona alla fragranza femminilità e una qualità sognante. Questa fase trasmette una sensazione di purezza e int
43,65 €
2-3 giorni
parfimo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 43,65 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop parfimo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml oscilla tra 43,65 €€ - 139,54 €€.
  • Metodi di pagamento: parfimo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop parfimo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

2 varianti a partire da 61,70 €

Prodotti simili

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum da donna 50 ml
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum da donna 50 ml
61,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,60 €
Billie Eilish Your Turn set Eau de Parfum 100 ml + 10 ml
Billie Eilish Your Turn set Eau de Parfum 100 ml + 10 ml
48,06 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 30 ml
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 30 ml
68,99 €
2299.67 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
eilish Billie Eilish - Your Turn II Profumi unisex 50 ml unisex
eilish Billie Eilish - Your Turn II Profumi unisex 50 ml unisex
78,99 €
1579.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Billie Eilish Your Turn 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
Billie Eilish Your Turn 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
57,80 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: