Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml

Billie Eilish Your Turn set Eau de Parfum 100 ml + 10 ml

Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
48,06 €
Spedizione da 5,50 €

Billie Eilish Your Turn 100 ml + EDP MINI Eau de Parfum unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Pagamento rateale Pagamento rateale Klarna Klarna Contrassegno Contrassegno
50,08 €
Spedizione da 8,71 €

Billie Eilish Your Turn set Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum 10 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
50,60 €
460,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 100 ml Gift Set (contiene 100 ml EDP e 10 ml spray da viaggio)

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
61,50 €
Spedizione gratuita

Billie eilish Your Turn Dárková sada EDP 100 ml a miniaturka EDP 10 ml 110ml

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
88,16 €

Billie eilish Your Turn Set regalo EDP 100 ml a miniatura EDP 10 ml 110ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
88,18 €
Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml

Offerta più conveniente

Your Turn è un profumo unisex del 2025 di Billie Eilish che segna un nuovo capitolo nella sua collezione di fragranze, questa volta con un'enfasi sulla sottigliezza moderna e sulla stratificazione sensuale. Questa composizione si colloca a cavallo tra i profumi legnosi, floreali e muschiati, creando un'esperienza olfattiva armoniosa e inaspettata sia per le donne che per gli uomini. "Your Turn" si presenta come una sfida tranquilla ma sicura, delicata in superficie ma di carattere in profondità. L'apertura della fragranza è decisamente speziata e fresca - combinando il cardamomo aromatico, lo zenzero piccante e lo scintillio agrumato del bergamotto per creare un inizio vivace e rinvigorente. Nel cuore, la sottile umidità esotica dell'acqua di cocco, la dolce succosità della pesca e l'eterea leggerezza del gelsomino notturno si dispiegano, conferendo alla fragranza femminilità e sogno. Questa fase porta un senso di purezza e intimità ed evoca l'impressione di una pelle baciata da un ven
48,06 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 6 prezzi per Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 48,06 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 6 offerte, la variazione di prezzo per Billie Eilish Your Turn EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml oscilla tra 48,06 €€ - 88,18 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum (unisex) 100 ml
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum (unisex) 100 ml
43,65 €
436,50 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum da donna 50 ml
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum da donna 50 ml
61,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,60 €
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 30 ml
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum 30 ml
68,99 €
2299.67 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
eilish Billie Eilish - Your Turn II Profumi unisex 50 ml unisex
eilish Billie Eilish - Your Turn II Profumi unisex 50 ml unisex
78,99 €
1579.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Billie Eilish Your Turn 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
Billie Eilish Your Turn 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
57,80 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: