ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Bilancia da cucina ZWILLING Enfinigy nera

ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,10 €
Spedizione da 5,90 €

ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Bilancia Digitale Cucina Zwilling Enfinigy colori Bianco o Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,55 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Disponibilità immediata
34,61 €
Spedizione da 13,90 €

ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 8,38 €

ZWILLING ENFINIGY BILANCIA NERA

1-3 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING BILANCIA CUCINA DIGITALE Enfinigy Nero 1009224

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 8,50 €

ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, ricarica USB, fino a 10 kg, nero

Offerta più conveniente

DIGITALIZZATE LA VOSTRA CUCINA: La bilancia da cucina digitale ENFINIGY ti permette di pesare facilmente tutti gli ingredienti delle tue ricette. Grazie all'ampia superficie di pesata, avrai sempre sott'occhio il display LCD con sensore touch, anche in caso di grandi quantità. FUNZIONI INTELLIGENTI: La bilancia è dotata della funzione tara per facilitare la pesatura e l’unità di misura può essere facilmente cambiata da grammi a once. Lo spegnimento automatico integrato consente di risparmiare la batteria. LA TRADIZIONE INCONTRA LA TECNOLOGIA: Le bilance da cucina ENFINIGY combinano il tradizionale know-how di ZWILLING con la tecnologia più avanzata e le ultime scoperte. Grazie alla batteria agli ioni di litio integrata, non è più necessario acquistare batterie; la ricarica avviene tramite cavo USB. EQUILIBRATA E FUNZIONALE: Come tutti i prodotti ENFINIGY, anche questo pezzo di design è stato disegnato a Milano. Il design accurato e minimal è caratterizzato da una superficie in vetro facile da pulire. INCLUSI: ZWILLING ENFINIGY Bilancia da cucina digitale con display LCD, Cavo USB. Pulizia: Rimuovere il cavo USB e pulire la superficie di vetro con un panno umido. Dimensioni: L24,5 x L18,8 x A2,0 cm, peso netto: 584 g, massima capacità di pesatura: 10 kg, codice articolo: 1008874, materiale: alloggiamento: plastica , piatto di pesatura: vetro, colore: nero.
24,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MOULINEX BN50U3VO Bilancia da cucina elettronica
13,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Berlinger Haus Bilancia da cucina con ciotola Black Rose Collection BH-9620
15,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
BILANCIA CUCINA MECCANICA 3 KILOGRAMMI
9,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Tognana Iridea, Bilancia da Cucina Digitale 5 kg plastica, Champagne
15,67 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €