Mesko MS3159O Bilancia da Cucina Digitale, Bilancia Alimenti di Alta Precisione, Ultrapiatta, 5 kg, Display LCD, Gradazione 1 g, Funzione Tare, Misurazione Liquidi, Multifunzione, Arancione

Bilancia Da Cucina Ms 3159o Peso Massimo (capacit) 5 Kg, Graduazione 1 G, Tipo Di Display Lcd, Arancione

Mesko MS3159O Bilancia da Cucina Digitale, Bilancia Alimenti di Alta Precisione, Ultrapiatta, 5 kg, Display LCD, Gradazione 1 g, Funzione Tare, Misurazione Liquidi, Multifunzione, Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,02 €
Spedizione da 4,99 €

Mesko MS3159O Bilancia da Cucina Digitale, Bilancia Alimenti di Alta Precisione, Ultrapiatta, 5 kg, Display LCD, Gradazione 1 g, Funzione Tare, Misurazione Liquidi, Multifunzione, Arancione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,01 €
Spedizione da 3,99 €

Bilancia da cucina digitale, Bilancia elettronica, 5 kg, Display LCD Mesko MS31

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,59 €
Spedizione gratuita
Mesko MS3159O Bilancia da Cucina Digitale, Bilancia Alimenti di Alta Precisione, Ultrapiatta, 5 kg, Display LCD, Gradazione 1 g, Funzione Tare, Misurazione Liquidi, Multifunzione, Arancione

Offerta più conveniente

PRECISIONE GARANTITA: Misurazione esatta fino a 1g per ingredienti solidi e liquidi, con capacità massima di 5kg, perfetta per tutte le tue esigenze culinarie. DISPLAY LCD CHIARO: Visualizza facilmente le tue misurazioni con il suo display LCD, include indicatori di batteria scarica e avviso di sovraccarico. Cambia facilmente tra le unità di misura (g/ml). FUNZIONE TARA: Semplifica le tue ricette utilizzando la funzione "Tara" per misurare ingredienti consecutivi senza la necessità di svuotare il contenitore, ottimizzando il tuo tempo e sforzo in cucina. DESIGN ULTRAPIATTO E MODERNO: Con il suo colore arancione vivace e il design ultrapiatto, questa bilancia diventa un complemento estetico e pratico per qualsiasi cucina. Superficie liscia che garantisce una pulizia senza sforzo e un foro per appenderla facilmente, così puoi averla sempre a portata di mano. RISPARMIO ENERGETICO CON SPEGNIMENTO AUTOMATICO: Dotata di opzione di spegnimento automatico e manuale, questa bilancia prolunga la vita delle tue batterie (include 1x CR2032), promuovendo un uso energetico efficiente.
16,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MOULINEX BN50U3VO Bilancia da cucina elettronica
15,00 €
14 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Berlinger Haus Bilancia da cucina con ciotola Black Rose Collection BH-9620
15,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
BILANCIA CUCINA MECCANICA 3 KILOGRAMMI
9,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Tognana Iridea, Bilancia da Cucina Digitale 5 kg plastica, Champagne
15,67 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €