Renpho Calibra 1, Bilancia Smart da Cucina con Connessione Bluetooth, Analisi Nutrizionale e Contacalorie, Portata 5 kg Renpho

Bilancia da cucina elettronica RENPHO Calibra 1 Smart Nut Scale

Renpho Calibra 1, Bilancia Smart da Cucina con Connessione Bluetooth, Analisi Nutrizionale e Contacalorie, Portata 5 kg Renpho

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Bilancia da cucina elettronica RENPHO Calibra 1 Smart Nut Scale

Controllare tempi di spedizione sul sito
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bilancia intelligente Renpho Calibra 1 Bluetooth database nutrizionale app Gennec

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €
Renpho Calibra 1, Bilancia Smart da Cucina con Connessione Bluetooth, Analisi Nutrizionale e Contacalorie, Portata 5 kg Renpho

Offerta più conveniente

Renpho Calibra 1, Bilancia Smart da Cucina con Connessione Bluetooth, Analisi Nutrizionale e Contacalorie, Portata 5 kg..
19,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

MOULINEX BN50U3VO Bilancia da cucina elettronica
15,00 €
14 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Berlinger Haus Bilancia da cucina con ciotola Black Rose Collection BH-9620
15,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
BILANCIA CUCINA MECCANICA 3 KILOGRAMMI
9,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Tognana Iridea, Bilancia da Cucina Digitale 5 kg plastica, Champagne
15,67 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €