Costume da bagno due pezzi con schiena a Y donna adidas Lanelux Noir 48

Bikini Lanelux Y-Back Black 52

Costume da bagno due pezzi con schiena a Y donna adidas Lanelux Noir 48

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
42,12 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme LANELUX Y-Back Bikini, Black, 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Nero, nero 52

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Lanelux - Bikini nero con parte posteriore a Y W42

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Bikini Lanelux Y-Back Black 52

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Costume da bagno due pezzi con schiena a Y donna adidas Lanelux Noir 48

Offerta più conveniente

Dal corridoio della piscina al paddle, farai onde con questo bikini adidas. Il tessuto Infinitex resiste agli effetti dannosi del cloro e la tecnologia LYCRA® FitSense assicura sostegno e forma. È completamente foderato per maggiore protezione. Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, per ridurre l'impatto ecologico dei prodotti che realizziamo.
42,12 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Bikini Lanelux Y-Back Black 48
40,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Bikini Lanelux Y-Back | Adidas 26'
59,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Bikini Lanelux Y Back
37,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lanelux Y Back Bikini Nero 38 Donna
49,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikini Lanelux Y-Back Black 50
40,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €