Bikini da donna adidas Lanelux Rouge 44

adidas Donna Lanelux Y-Back Bikini Swimwear, Shadow Red, 42

Bikini da donna adidas Lanelux Rouge 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
42,78 €
Spedizione da 8,49 €

adidas performance - Lanelux - Bikini rosso ombra con parte posteriore a Y W38

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Bikini Lanelux Y-Back Shadow Red 48

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Rosa, rosa 48

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Bikini da donna adidas Lanelux Rouge 44

Offerta più conveniente

Il costume da bagno a due pezzi da donna adidas Lanelux è progettato per le appassionate di nuoto in cerca di comfort e stile. Questo costume unisce una silhouette moderna e una funzionalità ottimale, rendendolo un must per le vostre sessioni in piscina o in spiaggia.Realizzato dalla famosa marca adidas, questo costume riflette un impegno per la qualità e l'innovazione. La tecnologia utilizzata nella progettazione di questo indumento garantisce un'ottima vestibilità e una grande libertà di movimento, essenziale durante le vostre attività acquatiche.Questo costume è perfetto per le sportive, che apprezzeranno le sue caratteristiche tecniche : Comfort ottimale: Il tessuto è morbido e piacevole al contatto con la pelle, permettendo una sensazione di leggerezza durante il nuoto. Design moderno: La sua silhouette flattering valorizza la figura offrendo il supporto necessario. Durabilità: Progettato per resistere alle condizioni d'uso frequenti in ambiente acquatico, questo costume è......
42,78 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Bikini Lanelux Y Back
37,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Bikini Lanelux Y-Back | Adidas 26'
59,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bikini Lanelux Y-Back Black 48
40,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Bikini Lanelux Y Back
37,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikini Lanelux Y-Back Black 54
59,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita