Big agnes skyline ul folding chair yellow

BIG AGNES Skyline Ul - Unisex - Viola - Taglia unica- modello 2025

Big agnes skyline ul folding chair yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

BIG AGNES Skyline Ul - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Big Agnes - Sedia pieghevole leggera - Skyline UL Chair Evening Primrose - Verde

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €
Big agnes skyline ul folding chair yellow

Offerta più conveniente

la sedia da campeggio ultraleggera ideale per gli escursionisti minimalisti compatta e robusta vi accompagnera in tutte le vostre avventure all aperto dettagli ultra leggero e compatto 794 g rapido da montare grazie alla sua architettura con corde ammortizzanti e al telaio con codice colore stabilita ottimizzata palo centrale autolivellante per un livello perfetto su terreni irregolari materiali di qualita nylon robic ripstop e alluminio aeronautico per la massima durata borsa per il trasporto inclusa comoda per riporla e trasportarla prodotto senza pfas aggiunti peso 794 00 g peso massimo supportato 125 00 kg altezza del sedile 38 cm
120,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIG AGNES Skyline Ul Chair - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
120,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Big Agnes - Sedia pieghevole leggera - Skyline UL Chair Black in Nylon - Nero
127,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sedia pieghevole big agnes skyline ul viola
120,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sedia da campeggio Big agnes Skyline UL Chair (Royal Purple) U
127,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sedia pieghevole big agnes skyline ul nera
88,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €