Sedia pieghevole big agnes skyline ul nera

BIG AGNES Skyline Ul Chair - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Sedia pieghevole big agnes skyline ul nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

BIG AGNES Skyline Ul Chair - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sedia da campeggio Big agnes Skyline UL Chair (Nera) U

Consegna entro 1-5 giorni
127,50 €
Spedizione da 10,39 €
Sedia pieghevole big agnes skyline ul nera

Offerta più conveniente

la skyline ul chair egrave una sedia da campeggio ultraleggera e compatta pensata per gli escursionisti che desiderano viaggiare il piu leggeri possibile la sua seduta ergonomica si basa su misurazioni morfologiche del corpo per offrire il massimo comfort mentre il suo piede autobilanciato brevettato mantiene la sedia in posizione verticale e stabile su qualsiasi tipo di terreno anche irregolare 794 g carico massimo 125 kg compatta piede autobilanciato dettagli peso 794 00 g peso imballato 794 00 g peso senza imballaggio 764 00 g peso massimo supportato 125 00 kg altezza della seduta 38 cm composizione struttura in alluminio ultraleggero di qualita aeronautica tessuti in nylon robic multi ripstop ad alta tenacita 70d con trattamento idrorepellente senza pfas dimensioni da chiuso 9x9x43 cm incluso custodia da trasporto
120,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BIG AGNES Skyline Ul - Unisex - Viola - Taglia unica- modello 2025
120,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Big Agnes - Sedia pieghevole leggera - Skyline UL Chair Black in Nylon - Nero
127,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sedia pieghevole big agnes skyline ul viola
120,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sedia da campeggio Big agnes Skyline UL Chair (Royal Purple) U
127,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sedia pieghevole big agnes skyline ul nera
88,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €