5x 4340 EN24 Forged H-Beam Connecting Rods Bielle for Fiat coupe 5cyl 20V 145mm

Bielle Pleuel for Fiat 2.0 coupe 5 cyl 20V Turbo Conrod Con Rods Connecting Rods

5x 4340 EN24 Forged H-Beam Connecting Rods Bielle for Fiat coupe 5cyl 20V 145mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,59 €
Spedizione gratuita

Forged 4340 Rods Bielle for Fiat 2.0 coupe 5 cyl 20V Turbo Connecting Rods ARP

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,19 €
Spedizione gratuita
5x 4340 EN24 Forged H-Beam Connecting Rods Bielle for Fiat coupe 5cyl 20V 145mm

Offerta più conveniente

Bolts size: ARP 2000 3/8" bolts / Colore: Argento / Center to center length: 145mm / Tolerance: Balanced to +/- 1 gram in set / Bolts: Including Genuine ARP 2000 bolts / Fit for: for Fiat coupe 5cyl 20V / Altro codice identificativo: Geschmiedet, H-Schaft Pleuel, Sport-Pleuel, Pleuel, Push Rod, Espagnolette, ARP Bolts, TUV Certified, 4340 EN24 Chrome molybdenum steel, 100% tested and balanced Forged, connecting rod, conrod, Performance Conrod Con Rod, Forgée, bielle, Forgiato, Biella, Forjado, biela / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Small end diameter: 22mm / Type: 4340 EN24 Forged Steel H-Beam Connecting Rod / Tipo di prodotto: Bielle / Codice ricambio originale OE/OEM: connecting rod rods Biela Bielas Pleuel / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Big end diameter: 51.3mm / Inserzione bundle: Sì
503,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Bielle Pleuel for Mitsubishi 6G72 3000GT Connecting Rods Rod Conrods ARP 141mm
616,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connecting Rods Pleuel Bielle For Peugeot 205 Rallye 1.3L TU24 ARP 112.3mm
409,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita