130mm Bielle Rods for Fiat 500 Old Model 2 cylinder Bielle Motore Connecting Rod

H-Schaft Bielle for Honda Acura Integra 1.8 Type-R B18C5 B18C1 B18 ARP 2000

130mm Bielle Rods for Fiat 500 Old Model 2 cylinder Bielle Motore Connecting Rod

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,57 €
Spedizione gratuita

2x Rods Bielle H Rovesciato for Fiat 500 Old Model 2 cylinder 130mm ARP 2000

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,15 €
Spedizione gratuita

130mm Bielle Connecting Rods for Fiat 500 Old Model 2 cylinder H Beam Conrods

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,29 €
Spedizione gratuita

Connecting Rods Bielle for Honda Acura Integra 1.8 Type-R B18C5 B18C1 B18 138mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,60 €
Spedizione gratuita

Connecting Rods Bielle for Honda Acura Integra 1.8 Type-R B18C5 B18C1 B18 138mm

404,60 €
Spedizione gratuita

Bielle Pleuel for Honda Acura Integra 1.8 Type-R B18C5 B18C1 B18 ARP 2000 5,433"

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,85 €
Spedizione gratuita

Connecting Rods Bielle for Honda Acura B18C1 B18C5 GSR Integra R 94-01 5,433"

405,86 €
Spedizione gratuita

4x Connecting Rods Bielle for Honda Acura Integra 1.8 Type-R B18C5 B18C1 B18

409,99 €
Spedizione gratuita

Connecting Rods Bielle for Honda Acura B18C1 B18C5 GSR Integra R 94-01 ARP 2000

418,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H-Schaft Bielle Connecting Rod Rods for Fiat 500 Old Model 2-cyl ARP 124mm
248,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bielle H-Schaft Pleuel for Peugeot Citroen TU5J4 TU5JP4 1.6L Engine 5.256"
Spedizione gratuita
H-Schaft Pleuel Bielle Connecting Rods for Renault Super 5 1.4 Turbo R5 GT 128mm
409,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H-Schaft Bielle Connecting Rods for Suzuki GSX-R1000 05-08 K5 K6 K7 K8 ARP 4.37"
Spedizione gratuita
H-Schaft Bielle Connecting Rods for Suzuki GSX-R1000 05-08 K5 K6 K7 K8 ARP 111mm
439,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
130mm Bielle Rods for Fiat 500 Old Model 2 cylinder Bielle Motore Connecting Rod

Offerta più conveniente

Lunghezza dal centro al centro:: 130mm / Paese di origine: Cina / Lunghezza della testa grande: 47.13mm / Applicazione: for Fiat 500 Old Model 2 cylinder 130mm / Upc: 6971529527900 / MPN: GXENPU / eBay Product ID (ePID): 18021211557 / Feature: ESCP / Gtin: 6971529527900 / Quantità: 2 bielle + 4 bulloni ARP 2000 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Materiale:: forgiato 4340 EN24 / Colore: Argento / Altro codice identificativo: connecting rod, conrod, Performance Conrod Con Rod / Garanzia produttore: 2 anni / Lunghezza della testa grande:: 20.005mm / Brand: maXpeedingrods / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: Sport-Pleuel / EAN: 6971529527900 / Codice ricambio originale OE/OEM: connecting rod, rods, Biela, Bielas, Bielle, Pleuel / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 152mm / Marca: maXpeedingrods / Note: No Instruction Included / Tolleranza del Peso:: +/- 1 grammo bilanciato nell'insieme / Bulloni:: Bulloni ARP 2000 5/16" Inclusi
187,57 €
ebay.it