Pleuel Bielle Connecting Rod Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 5.75"

Bielle for Austin mini 1275cc A plus series S H beam Connecting Rods Pleuel

Pleuel Bielle Connecting Rod Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 5.75"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,19 €
Spedizione gratuita

Bielle Motore Connecting Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 2000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,39 €
Spedizione gratuita
Pleuel Bielle Connecting Rod Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 5.75"

Offerta più conveniente

Lunghezza dal centro al centro:: 146.05mm / Paese di origine: Cina / Important Notice: Package Included: Just like the picture / Upc: 6941324406885 / MPN: 306LMB / eBay Product ID (ePID): 17022388688 / Altro codice identificativo: 4340 EN24 Chrome molybdenum steel / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Gtin: 6941324406885 / Brand: maXpeedingrods / Quantità: 4 parti un insieme / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: 4340 EN24 Chrome molybdenum steel / EAN: 6941324406885 / Codice ricambio originale OE/OEM: Forged 4340, ARP bolts / Materiale: Acciaio / Marca: maXpeedingrods / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Application: For Austin for Mini Cooper S 1275cc plus
404,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Bielle Connecting Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 2000 Bolts 5.75"
Spedizione gratuita
H Beam Con Rods Rod Pleuel for Austin Mini Cooper 1275cc plus Sprite MG Metro
402,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita