H-Beam Connecting Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 2000 Bolts 5.75"

Bielle Motore Connecting Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 2000

H-Beam Connecting Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 2000 Bolts 5.75"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,79 €
Spedizione gratuita

Bielle for Austin mini 1275cc A plus series S H beam Connecting Rods Pleuel

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,99 €
Spedizione gratuita
H-Beam Connecting Rods for Austin mini 1275cc A plus series ARP 2000 Bolts 5.75"

Offerta più conveniente

Lunghezza dal centro al centro:: 146.05mm / Paese di origine: Cina / Important Notice: Professional installation required / Upc: 6941324405093 / MPN: 3BM5S1 / eBay Product ID (ePID): 14022389204 / Altro codice identificativo: 4340 EN24 Chrome molybdenum steel / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Gtin: 6941324405093 / Brand: maXpeedingrods / Quantità: 4 parti un insieme / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: bielle, Forgiato, Biella, Forjado, biela, TüV / EAN: 6941324405093 / Codice ricambio originale OE/OEM: connecting rod, rods, Biela, Bielle, Pleuel / Materiale: Acciaio / Marca: maXpeedingrods / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Application: For Austin for Mini Cooper S 1275cc plus
405,79 €
ebay.it

Prodotti simili

6pcs Connecting Rods for Mitsubishi 6G72 3000GT forgiato 4340 bielle ARP 2000
650,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connecting Rods for Toyota Corolla Celica 7AFE E11 1.8L ARP 2000 bolts Bielle
402,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Steel Bielle Motore Connecting Rods for Mazda Speed 3 MZR 2.3L DISI Turbo 5.927"
Spedizione gratuita
5 pezzi Bielle Bielle Motore Connecting Rod for Fiat 2.0 coupe 5 cyl 20V Turbo
528,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita