Bieco Pop Up Play Tent Beige Bambini

Bieco Tenda per bambini Pop up Vintage Flowers | Tenda da gioco per bambini | Tenda da gioco per ragazze | Princess Tent | Bagno per palle

Bieco Pop Up Play Tent Beige Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bieco Tenda per bambini Pop up Vintage Flowers | Tenda da gioco per bambini | Tenda da gioco per ragazze | Princess Tent | Bagno per palle

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,98 €
Spedizione gratuita
Bieco Pop Up Play Tent Beige Bambini

Offerta più conveniente

BIECO Tenda Pop-Up da Gioco per Bambini | Castello per Giochi al Coperto e all´ApertoAccendi la fantasia di tuo figlio e crea un magico mondo di avventure con la Tenda Pop-Up da Gioco BIECO. Questo bellissimo castello da gioco è progettato per far battere il cuore dei bambini, offrendo un santuario speciale per infinite ore di divertimento creativo. Più di un semplice giocattolo, questa tenda è uno spazio versatile che si trasforma per adattarsi a qualsiasi gioco il tuo piccolo possa sognare. Che diventi una tana accogliente per leggere tranquillamente, un maestoso castello per un principe o una principessa, una tenda indiana avventurosa nelle grandi pianure o una vivace piscina di palline piena di colore, il suo potenziale di gioco è illimitato.Progettata pensando sia al divertimento che alla praticità, la tenda da gioco è abbastanza spaziosa per un gioco vivace ma si adatta perfettamente a qualsiasi cameretta o area gioco per bambini. Il suo intelligente design pop-up significa che u
35,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Bieco Pop Up Play Tent Rosa
35,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
bieco Tunnel di gioco pop-up a punti
19,99 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
bieco Vintage Tunnel pop-up Ella Fiori
19,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
bieco Tenda per bambini, pop-up Dots
31,49 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Piscina di palline Bieco Pop-up con 50 palline
34,99 €
2 prezzi
laculla.com
Spedizione da 7,90 €