Bieco Pop Up Play Tent Dots Beige Bambini

bieco Tenda per bambini, pop-up Dots

Bieco Pop Up Play Tent Dots Beige Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Principessa tenda per bambini, pop-up a pois, gioco per ragazze

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

Tenda da gioco Bieco Pop-up

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 7,90 €
Bieco Pop Up Play Tent Dots Beige Bambini

Offerta più conveniente

BIECO Tenda Gioco Pop-Up Pois: Il Castello Personale del Tuo Bambino per Avventure Indoor e OutdoorAccendi l´immaginazione del tuo bambino e crea un mondo magico tutto suo con la Tenda Gioco Pop-Up BIECO con un allegro motivo a pois. Questa tenda gioco versatile e affascinante è il rifugio perfetto per infinite ore di divertimento creativo, offrendo uno spazio speciale al tuo piccolo per sognare, giocare ed esplorare. Sia che venga utilizzata come nascondiglio segreto nella stanza dei giochi o come punto d´ombra per l´avventura in giardino, questa tenda ispira il gioco attivo e fantasioso per bambini piccoli e in età prescolare.Questo bellissimo castello giocattolo fa battere più forte il cuore dei bambini: che sia una grotta accogliente, una tenda indiana o una piscina di palline, la tenda gioco Bieco, con le sue dimensioni di circa 100x100x90 cm, si adatta a qualsiasi cameretta ed è abbastanza spaziosa per un gioco sfrenato. Realizzata in resistente poliestere. Il metallo flessibile
31,49 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bieco Pop Up Play Tent Rosa
35,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
bieco Tunnel di gioco pop-up a punti
19,99 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
bieco Vintage Tunnel pop-up Ella Fiori
19,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Piscina di palline Bieco Pop-up con 50 palline
34,99 €
2 prezzi
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
bieco Tunnel popup Ella Fiori sognanti
19,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €