BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 240 lt - Colore grigio

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 240 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Grigio | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

offerte usate a partire da

BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 240 lt - Colore grigio

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,54 €
Spedizione da 7,99 €

Tecnomat BIDONE CARRELLATO MOBILPLASTIC 240 l GRIGIO CON COPERCHIO

Verifica sul sito del negozio
72,50 €

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 240 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Grigio | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
73,36 €
Spedizione da 6,90 €

Bidone Rifiuti Spazzatura Raccolta Differenziata Pattumiera con Ruote da 120 Lt.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 240 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Grigio | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Bidone monocolore con due ruote per raccolta differenziata - 240 litri

79,90 €
Spedizione gratuita

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 240 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Grigio | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 240 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Grigio | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,89 €
Spedizione da 20,49 €

BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 240 lt - Colore grigio

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Spessore: 23my / Upc: 8004331124451 / eBay Product ID (ePID): 1848731460 / Caratteristiche: Con coperchio / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 72,000000 / Gtin: 8004331124451 / Brand: Anselmo Company / EAN: 8004331124451 / Peso: KG 2,400 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 57,000000 / Marca: Anselmo Company / Altezza: 105,000000
70,54 €
ebay.it