Globex ASPIRACENERE ELETTRICO 'TORNADO PLUS' 1000 W lt. 18

Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 LT 1200W IDEALE X STUFE CAMINI E BBQ

Globex ASPIRACENERE ELETTRICO 'TORNADO PLUS' 1000 W lt. 18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Globex ASPIRACENERE ELETTRICO 'TORNADO PLUS' 1000 W lt. 18

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 LT 1200W IDEALE X STUFE CAMINI E BBQ

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 LT 1200W IDEALE X STUFE CAMINI E BBQ

Disponibilità immediata
50,98 €
Spedizione gratuita

BIDONE ASPIRACENERE TURBINE PLUS 1200W LT.18 GLOBEX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,89 €
Spedizione gratuita

Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 LT 1200W IDEALE X STUFE CAMINI E BBQ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,19 €
Spedizione gratuita

Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 LT 1200W IDEALE X STUFE CAMINI E BBQ

Disponibilità immediata
55,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Globex Bidone Aspiratutto Aspiracenere 15 Lt HEPA 800W 15L Turbine nuovo model iltro hepa lavabile]
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASPIRACENERE TORNADO PLUS 1000W BIDONE ASPIRA CENERE 18LT ELETTRICO
45,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRO HEPA PER ASPIRACENERE GLOBEX TORNADO
14,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bidone Aspiracenere Elettrico 600W Globex Uragano Plus 10 LT Cenere Stufa Camino
37,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Globex ASPIRACENERE ELETTRICO 'TORNADO PLUS' 1000 W lt. 18

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 9900100451492 / MPN: U9987 / eBay Product ID (ePID): 8024444456 / Potenza: 1000 W / Con, senza filo: Con filo / Caratteristiche: Maneggevole / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Capacità: 1,8 L / Filtri: HEPA / Gtin: 9900100451492 / Tipo: Portatile / EAN: 9900100451492 / Accessori inclusi: Filtro / Peso: 4 kg / Marca: - Senza marca/Generico - / Voltaggio: 230 V
46,90 €
ebay.it