Filtro Hepa di Ricambio per Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 Litri

Filtro hepa di ricambio per bidone aspiracenere globex tornado plus ricambi

Filtro Hepa di Ricambio per Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 Litri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione gratuita

Filtro hepa di ricambio per bidone aspiracenere globex tornado plus ricambi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Filtro Hepa Corazzato Ricambio Per Bidone Aspiracenere Tornado Plus Globex

19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AEG - Set filtro Hepa AEF 104 per AEG/Electrolux/Tornado/T 8
63,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,12 €
Filtro hepa aspirapolvere Polti lecologico parquet vaporetto lecoaspira PAEU0226
19,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Nilfisk Filtro HEPA H14 CPL - Pezzi di ricambio per aspirapolvere Elite, Select, Family e VP600 (107409854)
48,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rowenta filtro Hepa + lavabile aspirapolvere X-Trem Power RO6221 RO6225 RO6235
11,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Filtro Hepa di Ricambio per Bidone Aspiracenere Globex Tornado Plus 18 Litri

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Adatto a: Aspiracenere / Upc: 9900100452659 / MPN: 45265 / eBay Product ID (ePID): 13027122705 / Caratteristiche: Lavabile / Capacità: 18 L / Gtin: 9900100452659 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Peso: 0,5 kg / Modello: Tornado Plus / Colore: Bianco / Marca compatibile: Universale / Inclusi nel set: Filtro / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 1000 W / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 16 cm / Brand: GLOBEX / Modello compatibile: Universale / Tipo: Filtro / EAN: 9900100452659 / Marca: GLOBEX / Altezza: 12 cm / Profondità: 12 cm
16,20 €
ebay.it