ASPIRACENERE Bidone DIAVOLINA CENERENTOLO 800W FUSTO INOX CON FILTRO HEPA lt 10

Bidone Aspiracenere Elettrico 800W Niklas Calimero 10 LT per Cenere Stufe Camini

ASPIRACENERE Bidone DIAVOLINA CENERENTOLO 800W FUSTO INOX CON FILTRO HEPA lt 10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

Niklas Calimero ASPIRACENERE BIDONE 800W 18 Litri ASPIRA CENERE PER STUFE CAMINI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,55 €
Spedizione gratuita

Bidone Aspiracenere Elettrico 800W Diavolina Cenerentolo 10 LT per Stufa Camino

49,80 €
Spedizione gratuita

Aspiracenere Niklas Calimero

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Aspiracenere a bidone RIBIMEX Cenetop 1200W - Soffiatore - Pulizia filtro pneumatica
58,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Aspiracenere Ribitech Cenehot PRO ceneri calde - Professionale - -
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRCEN009 Aspiracenere Elettrico Ceneti 800 W
36,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Aspiracenere a bidone Ribimex Ceneplus - Funzione soffiatore - 950 W
52,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PRCEN003/800 Aspiracenere Elettrico Cenerix 800 W
43,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASPIRACENERE Bidone DIAVOLINA CENERENTOLO 800W FUSTO INOX CON FILTRO HEPA lt 10

Offerta più conveniente

Colore: acciaio / Paese di origine: Italia / Applicazione: Caminetto / Upc: 8015233553010 / eBay Product ID (ePID): 1342006472 / Con, senza filo: Con filo / Caratteristiche: Compatto / Unità di misura: Unità / Capacità: Più di 5 L / Filtri: HEPA / Larghezza: 27 cm / Gtin: 8015233553010 / Brand: Diavolina / Tipo: Aspiracenere / EAN: 8015233553010 / Accessori inclusi: Tubo estendibile / Peso: 5 kg / Materiale: Acciaio / Modello: CENERENTOLO / Marca: Diavolina / Altezza: 32 cm
38,50 €
ebay.it