Ribimex Aspiracenere Elettrico Babycen, con Filtro HEPA Lavabile, Bidone da 4 L Compatto e Leggero, Potenza 500 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe a Pellet - PRCEN018

Babycen Aspiracenere Elettrico 500 W - 4 L Ribimex

offerte usate a partire da 32,69 €

Ribimex Aspiracenere Elettrico Babycen, con Filtro HEPA Lavabile, Bidone da 4 L Compatto e Leggero, Potenza 500 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe a Pellet - PRCEN018

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,92 €
Spedizione da 3,99 €

Ribimex Aspiracenere Elettrico Babycen, con Filtro HEPA Lavabile, Bidone da 4 L Compatto e Leggero, Potenza 500 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe a Pellet - PRCEN018

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione gratuita

Aspiracenere Babycen 500 W 4 l Nero rosso

4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 2,99 €

Ribimex Aspiracenere Elettrico Babycen, con Filtro HEPA Lavabile, Bidone da 4 L Compatto e Leggero, Potenza 500 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe a Pellet - PRCEN018

Disponibilità immediata
30,89 €
Spedizione gratuita

Aspiracenere elettrico BABYCEN - Per stufe a pellet

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 6,99 €

ASPIRACENERE ELETTRICO RIBIMEX "BABYCEN" 500 W 4 LT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Bidone Aspiracenere elettrico Ribimex BABYCEN 500W per stufe, camini e bbq

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Ribimex Aspiracenere Elettrico Babycen, con Filtro HEPA Lavabile, Bidone da 4 L Compatto e Leggero, Potenza 500 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe a Pellet - PRCEN018

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Ribimex Aspiracenere Elettrico Babycen, con Filtro HEPA Lavabile, Bidone da 4 L Compatto e Leggero, Potenza 500 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe a Pellet - PRCEN018

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ribimex Aspiracenere Elettrico Babycen, con Filtro HEPA Lavabile, Bidone da 4 L Compatto e Leggero, Potenza 500 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe a Pellet - PRCEN018

Offerta più conveniente

Perfetto per la pulizia di stufe a pellet: progettato specificamente per aspirare le ceneri fredde delle stufe a pellet, Babycen garantisce una pulizia semplice ed efficace, rendendo la manutenzione della stufa un’operazione rapida Design compatto e maneggevole: grazie al peso ridotto di soli 1,5 kg e alle dimensioni compatte, questo aspiratore è facile da riporre anche in piccoli spazi, come dietro la stufa, per averlo sempre a portata di mano Filtro HEPA intercambiabile e lavabile: l'aspiratutto è dotato di un filtro HEPA in grado di catturare particelle ultrafini e allergeni; inoltre, il prefiltro antistatico e autoestinguente previene la dispersione di polveri e prolunga la durata del filtro Aspirazione potente e continua: nonostante il formato compatto, il motore da 500 W offre una potenza di aspirazione costante di 17 Kpa, permettendo una pulizia completa della stufa senza interruzioni Accessori inclusi: l'aspiracenere viene fornito con una lancia metallica curva e un ugello piatto in plastica, ideali per raggiungere facilmente angoli stretti e punti difficili all'interno della stufa
20,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Aspiracenere Elettrico Babycen con Filtro HEPA Lavabile Bidone da 4 L Compatto e
27,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita