Bianchi Infinito Pro Ultegra Di2 Powermeter 2027 Road Bike Blu 53 Metallic Celeste / Dark Turquoise-CK16 Full Glossy

Biciclette da strada Bianchi Infinito Pro Ultegra Di2 P Vert

Bianchi Infinito Pro Ultegra Di2 Powermeter 2027 Road Bike Blu 53 Metallic Celeste / Dark Turquoise-CK16 Full Glossy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
6.255,00 €
Spedizione gratuita

Biciclette da strada Bianchi Infinito Pro Ultegra Di2 P Vert

2-6 giorni lavorativi
8.940,64 €
Spedizione da 8,49 €
Bianchi Infinito Pro Ultegra Di2 Powermeter 2027 Road Bike Blu 53 Metallic Celeste / Dark Turquoise-CK16 Full Glossy

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Bianchi. Infinito Pro Ultegra Di2 Powermeter 2027 Road Bike
6.255,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bicicletta SCOTT Addict 20 2026 BIANCO M
4.349,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Custodia da viaggio per bici da strada thule roundtrip black
553,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
SCICON Aerocomfort Road 3.0 TSA Borsa porta bici da strada
599,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cinelli Superstar Gazzetta Della Strada Shimano Alivio 2023 Bike Blu S Blue Sea
962,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
BIKESTAR Bici da Città Citybike Single Speed Fixie 28" | CTB Bici da Strada Telaio 53 cm Retro Vintage | Verde
277,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 59,90 €