Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 56
Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 56 cm
Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
4.499,10 €
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta da strada cannondale supersix evo 4 gen 5 sram rival axs 12v 700 mm verde grigio 2026
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4.499,99 €
Spedizione da 39,99 €
Biciclette da strada Cannondale SuperSix Evo 4 SRAM Rival AXS 12v Vert
2-6 giorni lavorativi
4.999,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 56
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.040,31 €
Spedizione da 49,95 €
Prodotti simili
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 54
4.499,10 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 50
4.499,10 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 61 cm
4.499,10 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €