Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 58 cm

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
4.499,10 €
Spedizione da 59,90 €

Biciclette da strada Cannondale SuperSix Evo 4 SRAM Rival AXS 12v Vert

2-6 giorni lavorativi
4.999,00 €
Spedizione da 8,49 €

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 58

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.040,31 €
Spedizione da 49,95 €
Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 58 cm

Offerta più conveniente

Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 FS0048527
4.499,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 54
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 56
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 50
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 61 cm
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale 700 U S6 Evo 5 - Bianco, Taglia 54
4.049,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €