Bicicletta da strada cannondale supersix evo 4 gen 5 sram rival axs 12v 700 mm verde grigio 2026

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 52

Bicicletta da strada cannondale supersix evo 4 gen 5 sram rival axs 12v 700 mm verde grigio 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4.499,99 €
Spedizione da 39,99 €

Biciclette da strada Cannondale SuperSix Evo 4 SRAM Rival AXS 12v Vert

2-6 giorni lavorativi
4.999,00 €
Spedizione da 8,49 €

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 52

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.040,31 €
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta da strada cannondale supersix evo 4 gen 5 sram rival axs 12v 700 mm verde grigio 2026

Offerta più conveniente

indipendentemente da chi sei o dal tuo stile di guida la cannondale supersix evo 4 ispira i ciclisti piu competitivi ad andare piu veloci ovunque faster everywhere leggero e con bassa resistenza aerodinamica il telaio in carbonio supersix evo gen 5 offre il mix ideale di velocita maneggevolezza e comfort per ottenere prestazioni eccellenti su qualsiasi terreno ottimizzata per le gare ma accessibile nell uso quotidiano la supersix evo 4 combina efficienza aerodinamica stabilita alle alte velocita e prestazioni eccezionali una bici veloce equilibrata e intuitiva progettata per superare i tuoi limiti uscita dopo uscita i vantaggi del prodotto telaio in carbonio supersix evo gen 5 leggero e aerodinamico equilibrio ideale tra velocita comfort e maneggevolezza trasmissione elettronica wireless sram rival axs 2x12 velocita affidabile e precisa ruote in carbonio dt swiss erc log 45 profilo da 45 mm veloci e versatili comando vision trimax carbon aero con attacco manubrio cannondale c1 conceal
4.499,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 54
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 56
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 50
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 1 platino 2026 RH 52 cm
8.499,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 61 cm
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €