Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 9.0 Blanc

Bicicletta BH Aerolight 9.0 2026 BIANCO M

Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 9.0 Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
6.999,66 €
Spedizione da 8,49 €

Bicicletta BH Aerolight 9.0 2026 BIANCO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
8.067,03 €
Spedizione da 49,95 €

Bh Aerolight 9.0 Dura Ace Di2 2026 Road Bike Bianco,Argento M

3 giorno(i) lavorativi
8.099,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 GRANO XS
3.577,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 7.0 2026 ANTRACITE S
4.899,73 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 ANTRACITE XS
3.577,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 8.0 2026 GRANO S
6.221,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 7.0 2026 ANTRACITE M
4.899,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 9.0 Blanc

Offerta più conveniente

La lotta contro il vento e la lotta contro la gravità nello stesso bici, è questa l'Aerolight. Linee stradali che volano sotto le tue ruote. Il rumore del vento ad alta velocità. La voglia di far cadere un ingranaggio. La ricerca della tua migliore posizione possibile.Caratteristiche :TELAIO : Aerolight Disc ACR Carbon MonocoqueFORCELLA : Aerolight, Integrated Tapered Full Carbon 1.5"COMANDI DEL DERAGLIATORE : Shimano Dura Ace DI2DERAGLIATORE POSTERIORE : Shimano Dura Ace DI2 12spDERAGLIATORE ANTERIORE : Shimano Dura Ace DI2GUARNITURA : Shimano Dura Ace 52/36CASSA : Shimano Dura Ace 11/34CATENA : Shimano Dura AceFRENO ANTERIORE : Shimano Dura Ace hydraulicFRENO POSTERIORE : Shimano Dura Ace hydraulicRUOTE : BH EVO StealthGOMME : Pirelli Pzero Race 700x 28SELLA : Prologo Nago R4 PASFRENO SELLA : BH Aero IntegratedREGGISELLA : BH AerolightMANUBRIO : Vision Metron 5D ACRSTERZO : Vision Metron 5D ACRPLACCA DELLA DIREZIONE : FSA ACR
6.999,66 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT