Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 8.0 Rouge

Bicicletta BH Aerolight 8.0 2026 GRANO S

Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 8.0 Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
6.221,91 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Aerolight 8.0 Dura Ace Di2 2026 Road Bike Rosso S

3 giorno(i) lavorativi
7.199,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta BH Aerolight 8.0 2026 GRANO S

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
7.259,41 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Bicicletta BH Aerolight 9.0 2026 BIANCO M
6.999,66 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 GRANO XS
3.577,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 7.0 2026 ANTRACITE S
4.899,73 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 ANTRACITE XS
3.577,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 7.0 2026 ANTRACITE M
4.899,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 8.0 Rouge

Offerta più conveniente

La lotta contro il vento e contro la gravità in una sola bici, questo è l'Aerolight. Linee stradali che volano sotto le tue ruote. Il rumore del vento ad alta velocità. La voglia di far cadere un pignone. La ricerca della tua posizione migliore possibile.Caratteristiche:Ecco la formattazione delle caratteristiche tecniche estratte dall'immagine:TELAIO: Aerolight Disc ACR Carbon MonocoqueFORCELLA: Aerolight, Integrated Tapered Full Carbon 1.5"COMANDI DEL DERAGLIATORE: Shimano Ultegra DI2DERAGLIATORE POSTERIORE: Shimano Ultegra DI2 12spDERAGLIATORE ANTERIORE: Shimano Ultegra DI2GUARNITURA: Shimano Ultegra Powermeter 52/36CASSETTA: Shimano Ultegra 11/34CATENA: Shimano UltegraFRENO ANTERIORE: Shimano Ultegra hydraulicFRENO POSTERIORE: Shimano Ultegra hydraulicRUOTE: BH EVO StealthPIRELLI: Pirelli Pzero Race 700x 28SELLA: Prologo Nago R4 PASCOLLARE DELLA SELL: BH Aero IntegratedASTA DELLA SELL: BH AerolightMANUBRIO: EVO SL Monocoque ACRSTERZO: EVO SL Mo...
6.221,91 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT