Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 6.0 Rouge

Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 GRANO M

Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 6.0 Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
3.577,56 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Aerolight 6.0 105 Di2 2026 Road Bike Rosso M

3 giorno(i) lavorativi
3.679,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 GRANO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.942,23 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Bicicletta BH Aerolight 9.0 2026 BIANCO M
6.999,66 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 GRANO XS
3.577,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 7.0 2026 ANTRACITE S
4.899,73 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 6.0 2026 ANTRACITE XS
3.577,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH Aerolight 8.0 2026 GRANO S
6.221,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Biciclette da strada BH Bikes Aerolight 6.0 Rouge

Offerta più conveniente

La lotta contro il vento e la lotta contro la gravità in un unico bici, è questo l'Aerolight. Linee stradali che volano sotto le tue ruote. Il rumore del vento ad alta velocità. La voglia di far cadere un pignone. La ricerca della tua migliore posizione possibile.Caratteristiche :CASETTA : Aerolight Disc ACR Carbon MonocoqueFORCELLA : Aerolight, Integrated Tapered Full Carbon 1.5"COMANDI CAMBIO : Shimano 105 DI2CAMBIO POSTERIORE : Shimano 105 Di2 12spCAMBIO ANTERIORE : Shimano 105 Di2GUARNITURA : Shimano 105 52/36CASSA : Shimano 105 11/34CATENA : Shimano 105FRENO ANTERIORE : Shimano 105 idraulicoFRENO POSTERIORE : Shimano 105 idraulicoRUOTE : Vision Team35PIRELLI : Hutchinson Nitro 700x 28SELLA : Prologo DimensionCOLLARINO SELLA : BH Aero IntegratedREGGISENZA : BH AerolightMANUBRIO : EVO SL Monocoque ACRPIANTONE : EVO SL Monocoque ACRSCAMBIO DIRECTIONAL : FSA ACR
3.577,56 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT