BICI STILE GRAZIELLA AURELIA 321 PIEGHEVOLE MISURA 20 BICICLETTA RICHIUDIBILE

BICI MISURA 20 PIEGHEVOLE DINO BIKES BICICLETTA GRAZIELLA 321 NERO GIALLO 1V

BICI STILE GRAZIELLA AURELIA 321 PIEGHEVOLE MISURA 20 BICICLETTA RICHIUDIBILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,33 €
Spedizione gratuita

Dino Bikes bicicletta 20 pollici pieghevole per adulti in acciaio nero e giallo

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta 20 Pollici Pieghevole Borsa Aurelia Nero da Passeggio Fanali Adulto

Spedizione entro 37 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
620,00 €
Spedizione gratuita
BICI STILE GRAZIELLA AURELIA 321 PIEGHEVOLE MISURA 20 BICICLETTA RICHIUDIBILE

Offerta più conveniente

Colore: Nero Giallo / Genere: Unisex adulto / ProductImageZoomGUID: 9DIAAOSwA3lhbwCa / MPN: 321-04 / eBay Product ID (ePID): 27031846416 / Tipo di freno: V / Numero di cambi: 1 / ProductTitle: Dino Bikes 321-04 20" Bicicletta Pieghevole per Bambini - Gialla/Nera / MaturityScore: 8.0 / Materiale telaio: Acciaio / Gtin: 8006817321026 / Colore principale: Nero / Ean: 8006817321026 / Tipo: Pieghevole / EAN: 8006817321026 / Modello: Dino Bikes 321-04 / Marca: Dino Bikes / Sospensioni: Senza sospensioni / Dimensioni ruota: 20
234,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Levagomme Zéfal DP20 Leversc blu bianco rosso
1,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bell - Casco da strada unisex Z20 MIPS, Remix opaco, lucido, misura: S/52-56 cm
226,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico E-Bike Ready FAT CST BFT Big Fat Tire 20 x 4,00
Spedizione gratuita
Ziener SMU 20-bike 211 - Guanti da ciclismo per adulti, traspiranti, ammortizzanti, 9
15,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €