BICI STILE GRAZIELLA AURELIA 321 PIEGHEVOLE MISURA 20 BICICLETTA RICHIUDIBILE

BICI MISURA 20 PIEGHEVOLE DINO BIKES BICICLETTA GRAZIELLA 321 GRIGIO MARRONE 1V

BICI STILE GRAZIELLA AURELIA 321 PIEGHEVOLE MISURA 20 BICICLETTA RICHIUDIBILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,33 €
Spedizione gratuita

Dino Bikes bicicletta 20 pollici pieghevole per adulti in acciaio grigio

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Ruota 20 Pieghevole Grigio Borsa da Passeggio Donna x Andare a Lavoro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita
BICI STILE GRAZIELLA AURELIA 321 PIEGHEVOLE MISURA 20 BICICLETTA RICHIUDIBILE

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Genere: Unisex adulto / Upc: 8006817321057 / MPN: 321-05 / eBay Product ID (ePID): 698351800 / Numero di cambi: 1 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Materiale telaio: Acciaio / Gtin: 8006817321057 / Colore principale: Grigio / Tipo: Pieghevole / EAN: 8006817321057 / Peso: 11-15 kg / Marca: Dino Bikes / Dimensioni ruota: 20
234,33 €
ebay.it

Scheda tecnica

Illuminazione

Luce incorporata

Caratteristiche

Attacco manubrio regolabile
Controllo del freno della bicicletta Freno a mano
Tipo di cambio Cambio fisso
Sistema di trasmissione Catena
Dimensioni ruote 50,8 cm (20")
Colore del prodotto Grigio
Materiale del telaio Metallo
Genere Unisex
Pubblico di destinazione Bambini
Tipo Bicicletta da città
Design telaio Pieghevole
Impianto frenante Freno V

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facilmente pieghevole per spazi ristretti.
• Leggera: Materiali leggeri per un trasporto semplice.
• Ruote da 20”: Manovrabilità ottimale in città.

Prodotti simili

Levagomme Zéfal DP20 Leversc blu bianco rosso
1,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bell - Casco da strada unisex Z20 MIPS, Remix opaco, lucido, misura: S/52-56 cm
226,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico E-Bike Ready FAT CST BFT Big Fat Tire 20 x 4,00
Spedizione gratuita
Ziener SMU 20-bike 211 - Guanti da ciclismo per adulti, traspiranti, ammortizzanti, 9
15,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €