Bici Elettrica da Strada BH Bikes Iaerolight 1.8 Blanc

Bici elettrica BH iAEROLIGHT 1.8 2026 BIANCO M

Bici Elettrica da Strada BH Bikes Iaerolight 1.8 Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
6.610,78 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Iaerolight 1.8 2ezmag Ultegra Di2 2026 Road Electric Bike Bianco M / 600Wh

3 giorno(i) lavorativi
7.649,49 €
Spedizione gratuita

Bici elettrica BH iAEROLIGHT 1.8 2026 BIANCO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
7.713,13 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH Atomx Lynx Carbon Pro 8,7 argento nero RH-M
3.399,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
BH Atomx Lynx Pro 9.0 blu argento nero RH-M
3.415,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iLYNX Trail 8.2 2026 AZUL L
4.121,98 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Atomx Lynx Carbon Pro 9.8 rosso nero RH-M
6.221,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE S
5.055,28 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bici Elettrica da Strada BH Bikes Iaerolight 1.8 Blanc

Offerta più conveniente

Leggerezza, potenza e autonomia. È l'iAerolight, una bicicletta elettrica 100% efficace dal punto di vista dell'aerodinamica.CaratteristicheFRAME: Race Carbon 28" con passaggio cavi internoFORCELLA: BH iAerolight Carbon ACRCOMANDI DEL CAMBIO: Shimano Ultegra Di2CAMBIO POSTERIORE: Shimano Ultegra Di2 12spCAMBIO ANTERIORE: Shimano Ultegra Di2GUARNITURA: FSA Carbon 50/34TRAPPORTI: Shimano Ultegra 12sp (11-34T)CATENA: Shimano CNM8100FRENO ANTERIORE: Shimano Ultegra 160mmFRENO POSTERIORE: Shimano Ultegra 160mmRUOTE: FSA Trimax 35 TRPIRELLI: Hutchinson Blackbird 700x28MOZZI: FSARAGGI: Acciaio InossidabileSADDLE: Prologo Dimension StnCOLLARINO SEGGIOLINO: IntegratoSTELO: BH iAerolightMANUBRIO: BH Aero II ACRPIANTONE: BH Aero II ACRCASSETTA DI DIREZIONE: FSA ACRMANIGLIE: Bar TapeOPTIONI: Batteria Xpro (inclusa) / Cavo luceSISTEMA: NR SystemBATTERIA: 600WhMOTORE: BHZ by SEGAUTONOMIA: Fino a 145 KmDISPLAY: BH Core Display + iButton
6.610,78 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT