Bicicletta elettrica BH Bikes Igravelx Carbon 2.8 Blanc

Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE S

Bicicletta elettrica BH Bikes Igravelx Carbon 2.8 Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
5.055,28 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Igravelx Carbon 2.8 2ezmag Grx Rx820 2026 Gravel Electric Bike Bianco S / 600Wh

3 giorno(i) lavorativi
5.849,99 €
Spedizione gratuita

Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE S

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.898,26 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH Atomx Lynx Carbon Pro 8,7 argento nero RH-M
3.399,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
BH Atomx Lynx Pro 9.0 blu argento nero RH-M
3.415,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iLYNX Trail 8.2 2026 AZUL L
4.121,98 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Atomx Lynx Carbon Pro 9.8 rosso nero RH-M
6.221,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bh Bicicletta Elettrica Atom Jet Bh1e 700c Acera 2022
1.600,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta elettrica BH Bikes Igravelx Carbon 2.8 Blanc

Offerta più conveniente

Scopri la libertà e l'emozione di percorrere lunghe distanze con il nostro nuovo iGravelX. Progettato per gli appassionati di ciclismo, è leggero e ottimizzato per offrire prestazioni eccezionali e divorare chilometri su tutti i terreni.CaratteristicheCADRE : Gravel Carbon 28" passaggio cavi internoFORCE : BH iGravelx II Carbon ACRCOMANDI DEL CAMBIO : Shimano GRX RX820CAMBIO POSTERIORE : Shimano GRX 12spCAMBIO ANTERIORE : Shimano GRXGUARNITURA : FSA 46/36TCASSETTA : Shimano CSM7101 12sp (11-36T)CATENA : Shimano CNM7100FRENO ANTERIORE : Shimano GRX 160mmFRENO POSTERIORE : Shimano GRX 160mmRUOTE : Shimano RS370 TRPNEUMATICI : Maxxis Rambler 700X45MOZZI : ShimanoRAFFI : Acciaio InossidabileSELLA : Prologo Dimension AgxCOLLARE DELLA SELLANA : IntegratoASTA DELLA SELLANA : BH iGravelXMANUBRIO : FSA K-Wing AGX CarbonATTACCO MANUBRIO : FSA NS ACRCUFFIA : FSA ACRMANOPOLE : Nastro manubrioOPZIONI : Xpro Battery (inclusa), Cavo luceSISTEMA : NR Sys...
5.055,28 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT