Dr. Giorgini Bicarbonato Sodiozero Integratore Contro Acidità Gastrica 500 Pastiglie

BICARBONATO SODIOZERO T 500 PASTIGLIE

offerte usate a partire da

Dr. Giorgini Bicarbonato Sodiozero Integratore Contro Acidità Gastrica 500 Pastiglie

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,77 €
Spedizione da 5,00 €

Bicarbonato sodiozero t 500 pastiglie

24/72 ore
15,03 €
Spedizione da 6,00 €

BICARBONATO SODIOZERO 500PAST

1-3 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 5,80 €

Dr.giorgini Ser-vis Bicarbonato Sodiozero T 500 Pastiglie

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,42 €
Spedizione da 5,00 €

BICARBONATO SODIOZERO T 300G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,84 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini BICARBONATO SODIOZERO T 500 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
16,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bicarbonato Sodiozero T 500 Pastiglie 500 pz Pastiglie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Giorgini Bicarbonato Sodiozero Integratore Contro Acidit Gastrica 500 Pastiglie

24/48 ore
20,79 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Giorgini Bicarbonato Sodiozero Giorgini 500 Pastiglie

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Giorgini Integratore alimentare Bicarbonato Sodiozero T 500 pastiglie
14,16 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dr Giorgini Integratore Alimentare, Bicarbonato Sodiozero Pastiglie - 100 g
8,71 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BICARBONATO SODIOZERO 167PAST
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Bicarbonato Sodiozero Integratore Contro Acidità Gastrica 500 Pastiglie

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di bicarbonato. Il bicarbonato di potassio è un sale minerale alcalino e una fonte ricca di potassio il quale contribuisce
14,77 €
2-3 giorni
farmasave.it