BIC BIC® Cristal® - Penna a sfera media, 0,4 mm, colore: Blu

BIC Cristal Medium Stick Ballpoint Pen medio blu 50pezzo (S) - Penne a sfera (Stick Ballpoint Pen, Blu, Blu, Trasparente, medio, 1 mm, 0,4 mm)

offerte usate a partire da

BIC BIC® Cristal® - Penna a sfera media, 0,4 mm, colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,56 €
Spedizione da 3,99 €

BIC BIC® Cristal® - Penna a sfera media, 0,4 mm, colore: Blu

Disponibilità immediata
14,61 €
Spedizione gratuita

Bic Penna a sfera di cristallo Medium - Colore: blu

Disponibilità immediata
24,29 €
0.49 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bic Penna a sfera di cristallo Medium - Colore: blu

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIC Penna a sfera Bic® Cristal® Medium, 0,4 mm verde
8,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna a Sfera Cristal Bic - Punta Medium - 1 mm - 8373629 (Verde Conf. 50)
17,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BIC Cristal Originale Penna a sfera medium PUNTO 1.0 mm -blu 2 scatole da 50pz.
24,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Penna a sfera BIC Cristal M 1 mm nero Conf. 50 pezzi - 8373639
15,32 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,97 €
BIC BIC® Cristal® - Penna a sfera media, 0,4 mm, colore: Blu

Offerta più conveniente

BIC Penna a sfera Cristal Original, tratto blu
5,56 €
Amazon.it