PENNA A SFERA CRISTAL ORIGINAL inchiostro rosso BIC

Penna a sfera Cristal - punta media 1,0mm - rosso - Bic - conf. 50 pezzi Quantita min. 1

offerte usate a partire da

PENNA A SFERA CRISTAL ORIGINAL inchiostro rosso BIC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
0,50 €
Spedizione da 4,00 €

PENNA A SFERA CRISTAL ORIGINAL inchiostro rosso BIC

Disponibilità immediata
9,54 €
Spedizione gratuita

Penna a Sfera Cristal Bic - Punta Medium - 1 mm - 929081 (Assortiti Conf. 20)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione da 8,00 €

Penna a sfera BIC Cristal M 1 mm rosso Conf. 50 pezzi - 8373619

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione da 9,90 €

penna a sfera bic cristal original 50 penne biro per scuola ufficio punta rossa

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

BIC CRISTAL Penne a sfera confezione da 50pz inchiostro punta 1mm scuola ufficio

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

PENNA A SFERA CRISTAL ORIGINAL inchiostro rosso BIC

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,27 €
Spedizione gratuita

Bic Cristal Original, penne a sfera, scatola 50 pz Rosso • Penna sfera punta

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

Conf. 50 penne BIC Cristal rosso

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Parker Duofold Classic Black Penna a sfera con finiture in palladio, punta media, inchiostro nero
323,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,16 €
1.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
PENNA A SFERA CRISTAL ORIGINAL inchiostro rosso BIC

Offerta più conveniente

Mancia: media, rosso 1 mm: questa penna a sfera è dotata di una punta media di 1 mm in rosso, ideale per una scrittura precisa e confortevole Set di 4 penne: questo prodotto include un set di 4 penne a sfera, garantendo una buona riserva per le tue esigenze di scrittura Colore: Rosso: La penna è disponibile in rosso, fornendo una visibilità ottimale dell'inchiostro sulla carta Materiale: plastica, metallo: il corpo della penna è realizzato in plastica e metallo, garantendo durata e resistenza all'usura Retrattibile: la penna è dotata di un meccanismo retrattile, facilitando il trasporto e la manipolazione
0,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it