Bianchi Sprint Icr 105 Di2 2026 Road Bike Bianco 53 White / Blue Violet

Bianchi Sprint Icr 105 Di2 2026 Road Bike Bianco 53

Bianchi Sprint Icr 105 Di2 2026 Road Bike Bianco 53 White / Blue Violet

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
2.562,99 €
Spedizione gratuita

Biciclette da strada Bianchi Sprint Icr Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V Blanc

2-6 giorni lavorativi
3.590,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bianchi Sprint Icr 105 Di2 2026 Road Bike Bianco 53 White / Blue Violet

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Bianchi. Sprint Icr 105 Di2 2026 Road Bike
2.562,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bicicletta Corsa Bianchi Sprint ICR Shimano 105 Di2 azzurro celeste - 53
2.529,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Corsa Bianchi Sprint ICR Shimano 105 azzurro celeste - 53
1.883,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Corsa Bianchi Sprint ICR Shimano 105 azzurro celeste - 55
1.994,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Corsa Bianchi Sprint ICR Shimano 105 Di2 azzurro celeste - 55
2.561,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Bicicletta da corsa Sprint ICR Shimano 105 Di2 2026 Bianco 55
2.561,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita