Bianchi Bicicletta da corsa Sprint ICR Shimano 105 Di2 2026 Bianco 55
Bianchi Sprint Icr 105 Di2 2026 Road Bike Bianco 55 White / Blue Violet
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
2.561,99 €
Spedizione gratuita
Biciclette da strada Bianchi Sprint Icr Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V Blanc
2-6 giorni lavorativi
3.590,00 €
Spedizione da 8,49 €
1 varianti a partire da 2.561,99 €
Bianchi Sprint Icr 105 Di2 2026 Road Bike Blu 55 Celeste Metallic / CK16
2.561,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bicicletta Bianchi Impulso Pro Shimano GRX RD-RX820 12V Marron
3.331,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Corsa Bianchi Oltre Race Shimano 105 Di2 azzurro - 57
2.578,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Infinito 105 Di2 12s 2026 Road Bike Blu 55 CK16
2.267,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Race 105 Di2 R818 2024 Road Bike Blu 53
2.502,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita