Bicicletta Corsa Bianchi Oltre Comp Shimano 105 Di2 12V blu grigiastro - 53

Bianchi Oltre Comp 105 Di2 2024 Road Bike Blu 53

Bicicletta Corsa Bianchi Oltre Comp Shimano 105 Di2 12V blu grigiastro - 53

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
4.000,00 €
Spedizione da 19,99 €

Biciclette da strada Bianchi Oltre Comp Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V Bleu

2-6 giorni lavorativi
4.829,17 €

Prodotti simili

Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 55
3.830,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Biciclette da strada Bianchi Oltre Comp Shimano Ultegra Di2 RD-R8150 12V Bleu
5.947,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 53
5.078,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 57
5.078,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Corsa Bianchi Oltre Comp Shimano 105 Di2 12V blu grigiastro - 55
4.000,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta Corsa Bianchi Oltre Comp Shimano 105 Di2 12V blu grigiastro - 53

Offerta più conveniente

La bicicletta da corsa Bianchi Oltre Comp Shimano 105 Di2 12V è stata costruita dal personale di Bianchi. Dispone di un telaio in carbonio che fornisce leggerezza nella sua costruzione. Grazie alla trasmissione Shimano 105 Di2 2x12 velocità e alle ruote Velomann Carbon V50R 50mm per freno a disco, la bicicletta offre un eccellente rendimento durante la pratica sportiva. La geometria è progettata per adattarsi sia alla morfologia maschile che femminile. Combina una sofisticata struttura nei tubi che aggiunge efficienza, oltre a un plus di aerodinamica grazie ai profili che si adattano.* L'immagine del prodotto è solo indicativa.
4.000,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it