Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 57 CK Metallic / Graphite Glossy

Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 57

Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 57 CK Metallic / Graphite Glossy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
3.835,99 €
Spedizione gratuita

Biciclette da strada Bianchi Oltre Comp Shimano Ultegra Di2 RD-R8150 12V Bleu

2-6 giorni lavorativi
5.850,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 57 CK Metallic / Graphite Glossy

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Bianchi. Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike
3.835,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bianchi Oltre Comp 105 Di2 2024 Road Bike Blu 53
3.407,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 53
4.651,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Biciclette da strada Bianchi Oltre Comp Shimano Ultegra Di2 RD-R8150 12V Bleu
4.301,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Biciclette da strada Bianchi Oltre Comp Shimano Ultegra Di2 RD-R8150 12V Bleu
4.912,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Comp Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 55 CK Metallic / Graphite Glossy
4.042,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita