Bianchi Specialissima Comp 105 Di2 2025 Road Bike Blu 55 Graphite

Bianchi Bicicletta Da Strada Specialissima Comp 105 Di2 2024

Bianchi Specialissima Comp 105 Di2 2025 Road Bike Blu 55 Graphite

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
3.697,99 €
Spedizione gratuita

Biciclette da strada Bianchi Speciali Comp Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
4.291,86 €
Spedizione da 8,49 €
Bianchi Specialissima Comp 105 Di2 2025 Road Bike Blu 55 Graphite

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Bianchi. Specialissima Comp 105 Di2 2025 Road Bike
3.697,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Telaio in carbonio per velocità.
• Cambiata fluida: Tecnologia elettronica Shimano Di2.
• Comfort ottimale: Geometria ergonomica per lunghe distanze.

Prodotti simili

Bicicletta Bianchi Impulso Pro Shimano GRX RD-RX820 12V Marron
3.331,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Corsa Bianchi Oltre Race Shimano 105 Di2 azzurro - 57
2.578,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Comp 105 Di2 2024 Road Bike Blu 53
3.407,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Infinito 105 Di2 12s 2026 Road Bike Blu 55 CK16
2.267,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Race 105 Di2 R818 2024 Road Bike Blu 53
2.502,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita