Bi-Office Lavagna Portablocco, Cavalletto Treppiedi Basic Non Magnetico, Cornice in Grigio, Dimensioni Pannello Euro 700 x 1000 mm

Bi-Office Lavagna Portablocco Treppiedi Basic, Lavagna a Fogli Mobili Con Cornic

Bi-Office Lavagna Portablocco, Cavalletto Treppiedi Basic Non Magnetico, Cornice in Grigio, Dimensioni Pannello Euro 700 x 1000 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,17 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Lavagna Portablocco, Cavalletto Treppiedi Basic Non Magnetico, Cornice in Grigio, Dimensioni Pannello Euro 700 x 1000 mm

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Lavagna Portablocco, Cavalletto Treppiedi Basic Non Magnetico, Cornice in Grigio, Dimensioni Pannello Euro 700 x 1000 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,21 €
Spedizione gratuita
Bi-Office Lavagna Portablocco, Cavalletto Treppiedi Basic Non Magnetico, Cornice in Grigio, Dimensioni Pannello Euro 700 x 1000 mm

Offerta più conveniente

Cavalletto portatile, superficie non magnetica Supporto per fogli mobili e regolabile Dimensioni Euro - 700 x 1000 mm (pannello) Compatibile con qualsiasi blocco di carta per lavagna a fogli mobili Vassoio portapenne a lunghezza intera
90,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bi-Office Lavagna magnetica Maya New Generation Superficie in acciaio laccato 60x90 cm bianco
48,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bi-Office Lavagna Bianca Non-Magnetica Earth, Lavagna Eco-sostenibile, Superficie In Acciaio Melamina, Non-Magnetica ed Cancellabile a Secco Con Cornice In Alluminio, 90 x 60 cm
53,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita