Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Bi-Office Lavagna magnetica Maya New Generation Superficie in acciaio laccato 60x90 cm bianco

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione da 6,00 €

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,85 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Disponibilità immediata
52,87 €
Spedizione gratuita

Lavagna magnetica Maya New Generation - 60 x 90 cm - bianco - Bi-Office

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,88 €
Spedizione da 9,90 €

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Disponibilità immediata
55,31 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,85 €
Spedizione da 7,90 €

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

58,12 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bi-Office Maya New Generation - Lavagna Superficie Magnetica in Acciaio Laccato, 90x60 cm, Bianco

Offerta più conveniente

10 anni di garanzia Cornice in alluminio intelligente con profili a contrasto Superficie magnetica in acciaio laccato Supporti per fissaggio a parete in dotazione Soluzione innovativa con vassoio portapenne scorrevole
48,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bi-Office Lavagna Bianca Non-Magnetica Earth, Lavagna Eco-sostenibile, Superficie In Acciaio Melamina, Non-Magnetica ed Cancellabile a Secco Con Cornice In Alluminio, 90 x 60 cm
53,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bi-Office TR02030207790 - Lavagna Pieghevole, 240 x 90 cm, Bianco
359,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita