Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Bi-Office - Lavagna magnetica bianca Maya - 120x90 cm, cornice alluminio, superficie acciaio laccato

Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,57 €
Spedizione da 6,50 €

Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,36 €
Spedizione da 7,99 €

Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,36 €
Spedizione da 7,99 €

Bi-Office Lavagna Maya Laccata Magnet 120x90 MA0507170

1/2 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Bi-Office MA0507170 LAVAGNA MAYA LACCATA MAGNET 120X90

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Disponibilità immediata
78,82 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Disponibilità immediata
82,43 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Lavagna Magnetica 1200 x 900 mm Acciaio con Cornice in Alluminio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bi-Office Maya - Lavagna Magnetica Bianca, 120 x 90 cm, Con Cornice In Alluminio, Superficie Magnetica Acciaio Laccato

Offerta più conveniente

Superficie magnetica in acciaio laccato, 1200 x 900 mm Cornice in alluminio anodizzato sottile Il vassoio portapenne si aggancia facilmente alla cornice in qualsiasi posizione Supporti per fissaggio a parete in dotazione
63,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bi-Office Lavagna magnetica Maya New Generation Superficie in acciaio laccato 60x90 cm bianco
48,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bi-Office Lavagna Bianca Non-Magnetica Earth, Lavagna Eco-sostenibile, Superficie In Acciaio Melamina, Non-Magnetica ed Cancellabile a Secco Con Cornice In Alluminio, 90 x 60 cm
53,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita